Строительство бани под ключ

Оцените материал
(0 голосов)

Строительство бани под ключ цена

 


О чудотворных свойствах бань русский народ узнал у древних греков. С тех пор баня - русская традиция. Париться, значит продлевать себе жизнь. Строй фундамент предоставляет услуги строительства бани под ключ.Технология подразумевает под собой выполнение всех работ. После завершения процесса, парилку можно использовать по назначению.

Перед преступлением к процессу, мастера составляют подробные проект и чертеж будущей конструкции, которые обязательно согласовываются с заказчиком. На этом участие клиента в строительстве заканчивается.

 

Виды


Строительство с каждым днем развивается больше. На сегодняшний день существует несколько типов парилок. Чтобы определиться с проектом, нужно рассмотреть несколько основных вариант. Но фирма подходит к заказчикам индивидуально. План постройки может иметь самый необычный характер. Любое проектирование опытные мастера могут воплотить в жизнь.

Бани классифицируются на три основных групп.

 

  1. Сухая.
    Это сауны с низким процентом влажности. Температура воздуха устойчиво держится в области от 60 до 120 градусов.
  2. Сырая.
    Постройки с высоким процентом влажности. Диапазон температуры довольно широкий.
  3. Японская.
    1) Индивидуальная.
       Помещение с бочкой или деревянной ванной, внутри которой встраивается сидение. Человек садится в бочку с горячей водой и наслаждается.

    2) Массовая.
       Соответственно такая баня подойдет для общественного пользования. Представляет собой душевую и саму парилку с большим горячим бассейном.


Русская


Строительство бань под ключ современных отличается от предков. Сейчас подача пара поступает от уложенных в печь камней. После накаливания камина, его обливают холодной воды для создания пара, в результате чего становится легче дышать.

Компания в качестве полок выбирать стандартные липовые ступени. Это поможет людям регулировать для себя температуру. Чем ниже ступенька, тем ниже градусы на термометре. Параметры липы позволяют дереву быстро не нагреваться, что предотвращает ожоги.

Финская


Это стандартная сауна, нагревающаяся сухим паром. Сухая баня переносится легче, поэтому температура в помещении выше 100 градусов. Однако любителям высоких температур париться веником в банной комнате не получится, так как можно получить ожоги. Если же баня не сильно прогрета, то возможно и использование веника.

К строительству бани под ключ фирма рекомендует также соорудить бассейн, чтобы после процедуры можно было освежиться в прохладном водоеме. А контраст разгонит кровеносную систему.

Также сауны различаются по размеру:

  1. Стандартные - 6-7 человек.
  2. Маленькие 1-2 человека.

Второй вид может располагаться даже в квартире, так как достаточно компактен.

Чтобы помещение как следует отапливалось, специалисты устанавливают электропечи. Также возможна установка каменной печи с деревянным отгораждением.

Римская


В такой бане расположено 2 комнаты. В первой люди пребывают, чтобы просто погреться, а во второй, чтобы основательно попариться. Полки для сидения в помещении также расположены в виде ступеней.

Турецкая


Сухой хамам, в котором люди могут проводить время целыми днями.В строительство бани под ключ входит раздевалка, душевая с медными тазами и просторная парной. В парилке стены и полы выкладываются мрамором.

Профессионалы рекомендуют охлаждаться после такой бани постепенно для достижения большего эффекта расслабления.

Ирландская


Эта баня схожа с турецкой и римской. Парилка просторная. Перед тем как в нее зайти, нужно побывать в специальном помещении. Опытные строители строят баню так, чтобы разница температуры в  комнатах была подходящей для подготовки и достаточного прогревания организма.
Также Строй фундамент занимается возведением бань под ключ для дач.

Строительство бани под ключ выполняется опытными мастерами, которые знают все нюансы каждого вида.Опытные профессионалы строят помещения так, чтобы воздух внутри прогревался равномерно, а расположение каменки не грозило опасность получение ожога. Специалисты могут дать дельный совет, оставив при этом право выбора за клиентом.

 

Мы работаем во всех районах Москвы и МО:
Апрелевка, Балашиха, Бронницы, Верея, Видное, Власиха, Волоколамск, Воскресенск, Высоковск, Голицыно, Дедовск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дрезна, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Ивантеевка, Икша, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королёв, Котельники, Красково, Красноармейск, Красногорск, Краснозаводск, Краснознаменск,  Кубинка, Куровское, Ликино-Дулёво, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Малаховка, Можайск, Монино, Московский, Мытищи,  Наро-Фоминск, Нахабино, Ногинск,   Одинцово, Ожерелье, Озёры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Пересвет,Подольск,  Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Рошаль, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Старая Купавна, Ступино, Сходня, Талдом, Томилино, Троицк , Фрязино, Химки, Хотьково, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щёлково, Щербинка, Электрогорск, Электросталь, Электроугли, Юбилейный, Яхрома, Лосино-Петровский, полный список городов.

 

Прочитано 2422 раз

Наши контакты

Снабжение: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон:
       +7 (925) 296-52-54
Время работы:
   пн-пт с 9:00 до 18:00.
   сб-вс по договоренности.
Адреса офисов:
* г. Москва, Парусный пр ,д.8
* г. Москва, Варшавское ш., д.36,к.4

 Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

   

Примеры наших работ в TikTok

Примеры наших работ в Instagram

Сервис обратного звонка RedConnect