Ремонт кровли гаража

Оцените материал
(0 голосов)

Ремонт кровли гаража цена


Гараж, как и любое другое сооружение нуждается в крыше. Современные технологии предоставляют большой ассортимент материалов и способов возведения крыши. Однако даже самый качественный материал и идеальная технология строительства неподвластны времени. Любая конструкция поддается возрастным коррозиям. А также редко обходится без механических повреждений поверхности, гидроизоляции, утеплителя. Все это наносит вред не только крыше, но и всей постройке. Чем раньше это исправить, тем лучше и дольше не появится новый дефект. Для этого Строй фундамент предоставляет услуги по ремонту кровли гаража, который весьма выгоднее полной замены. Если этот процесс проигнорировать, то в скором времени здание придет в негодность.

Для начала специалисты определяют уровень износа гаража, чтобы знать тип ремонта, временные рамки и цену услуги. На ремонт также влияет тип крыши. Кровля разделяется на мягкую и жесткую. Количество необходимых слоев зависит от угла наклона. Услугу лучше заказывать в летний сухой день для более прочного исправления повреждений и трещин.

Мягкая кровля


Сначала очищается поверхность, особенно тщательно в том месте, где нужен ремонт и удаляется старое покрытие. Если появились протечки, то возможно просто установление заплат. Если повреждено более 60% поверхности, то необходим капитальный ремонт кровли гаража, который предотвратит все повреждения. Починка также предполагает при необходимости заливку новой стяжки. При работе специалисты используют специальную мягкую обувь, чтобы не повредить поверхность.

Профнастил


Самый быстрый ремонт. Как и остальные, ремонт требует очистки крыши от грязи и старого материала. В процессе для предохранения проверяется состояние стропильной системы. Практика показывает, что в большинстве случаев гидроизоляция приходит в негодность, вследствие требуется замена ее и обрешетки. Прогнившие стропила усиливаются толстыми скрепленными досками. Ремонт продлит срок службы кровли из профнастила, предотвратит последующие возможные поломки.

Металлочерепица


Данный материал весьма популярен в строительстве, так как обладает малым весом, легкостью транспортировки, долговечностью и прочностью. А чтобы еще продлить эксплуатацию крыши необходимо провести дополнительную гидроизоляцию.

Рулонный материал


Рулонный материал, который обычно укладывается в 5 слоев, очень часто используют для гаражей. При ремонте кровли гаража для придания надежности и влагостойкости выполняют многослойное покрытие в виде кровельного ковра. Кровельное основание рекомендуется обработать дополнительными веществами, такими, как деготь, битум и другие смеси.

В случае протечек полностью или частично демонтируется основание, покрывается новый материал или накладываются заплаты на поврежденное место. После этого материалу придают герметичность, смазав внутреннюю сторону специальной мастикой. Завершается процесс обрабатыванием шпатлевкой. При неполной замене рулона, протекаемые места аккуратно разрезаются, удаляется вода, надежно гидроизолируется поврежденное место и наносится незаметная заплатка, которая смазывается в несколько слоев специальной мастикой.

Компания работает напрямую с производителями, поэтому качество материалов для ремонта кровли гаража всегда на высшем уровне. Перед применением, листы проверяются на наличие изъянов и брака. В случае нахождения производится замена.

Опытные профессионалы рекомендуют производить профилактику повреждений каждые пять лет. Мастера проверяют и анализируют поверхность крыши. На подверженных повреждениям участках производится дополнительная защита. Это не только скрасит недостатки внешнего вида, но и продлит срок службы постройки, а также сэкономит средство. "Лучшее лечение - это профилактика", поэтому не стоит убирать в долгий ящик этот процесс.

На качество ремонта кровли гаража в первую очередь влияет профессионализм работников. Строй фундамент предоставляет услуги высококвалифицированных широкопрофильных специалистов, которые обладают огромным богатым опытом. Строители смогут дать дельный совет по выбору материала или как лучше проверять крышу, оставив при этом право выбора за клиентом. Современная техника, небольшая площадь гаража, опыт специалистов и правильная технология позволяют гарантировать качество и быстрое выполнение, которые подтверждаются соответствующими сертификатами и отзывами клиентов.

 

Мы работаем во всех районах Москвы и МО:

Апрелевка, Балашиха, Бронницы, Верея, Видное, Власиха, Волоколамск, Воскресенск, Высоковск, Голицыно, Дедовск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дрезна, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Ивантеевка, Икша, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королёв, Котельники, Красково, Красноармейск, Красногорск, Краснозаводск, Краснознаменск,  Кубинка, Куровское, Ликино-Дулёво, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Малаховка, Можайск, Монино, Московский, Мытищи,  Наро-Фоминск, Нахабино, Ногинск,   Одинцово, Ожерелье, Озёры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Пересвет,Подольск,  Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Рошаль, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Старая Купавна, Ступино, Сходня, Талдом, Томилино, Троицк , Фрязино, Химки, Хотьково, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щёлково, Щербинка, Электрогорск, Электросталь, Электроугли, Юбилейный, Яхрома, Лосино-Петровский, полный список городов.

Прочитано 3534 раз

Наши контакты

Снабжение: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон:
       +7 (925) 296-52-54
Время работы:
   пн-пт с 9:00 до 18:00.
   сб-вс по договоренности.
Адреса офисов:
* г. Москва, Парусный пр ,д.8
* г. Москва, Варшавское ш., д.36,к.4

 Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

   

Примеры наших работ в TikTok

Примеры наших работ в Instagram

Сервис обратного звонка RedConnect