Электромонтажные работы

Оцените материал
(0 голосов)

Установка выключателя

  

Любые электромонтажные работы это сложное техническое мероприятие, обязывающее рабочий персонал иметь определенные необходимые знания в области электрики. В противном случае совершение подобного рода работ самостоятельно без навыков и соблюдения правил безопасности может повлечь за собой печальные последствия вплоть до смертельного исхода. В большей степени электромонтажные работы (Москва лидер по потреблению подобных услуг) требуются обычным гражданам.

Не трудно догадаться, что электричество в доме уже стало практически жизненно необходимым. Мало кто позиционирует современный дом без света, интернета, телевидения и других благ цивилизации. Для обеспечения жилья всем вышеперечисленным необходимо произвести электромонтажные работы.

Установка люстры

Компания «строй фундамент» предлагает вашему вниманию ряд услуг, связанных с электромонтажом: вызов электрика; установка люстры; установка розеток и выключателей; замена электропроводки в квартире; подключение узо и многие другие. Нужно ли говорить, что вызвать электрика квалифицированного значить сэкономить значительную часть денег при исправлении неграмотно сделанной работы с большими нарушениями? Большая часть граждан, особенно мужская составляющая, отождествляют себя с первоклассными электромастерами, считая, что вызвать электрика на дом с целью установки розеток и выключателей или установки люстр, будет способствовать ущемлению его достоинства. Однако, как показывает практика, 98% таких электриков терпят фиаско, и лишь 2% относительно грамотно выполняют подобного рода работы. Это объясняется связью их профессиональной деятельностью с электромонтажными работами напрямую или косвенно.

Подключение люстры 

Стоимость электромонтажных работ определяется степенью сложности поставленной задачи. Если Ваша цель установка розеток или установка люстры, то это будет вполне доступным мероприятием любому желающему. Если потребовалась замена электропроводки в квартире, то тут мы говорим уже совершенно о других масштабах работ, цена на которые разнится в больших пределах и в большей степени зависит от сложности объекта. Прайс на электромонтажные работы можно найти на страницах нашего сайта.

Любые электромонтажные работы делятся на этапы. Самый первый во всех видах услуг – составляется смета на электромонтажные работы. Но в любом случае  цены на электромонтажные работы в большей степени определяются путем выезда грамотного электрика на объект. 

Подключение узо 

УЗО – устройство защитного отключения. Подключение узо направлено на выполнение двух первоочередных функци

 

й: противопожарная безопасность и защита от поражений электрическим током. В любом из этих случаев подключение узо должно обеспечить своевременное отключение проводки.

На сегодняшний день существует два типа подключения узо: «А» и «АС». «А» тип направлен на обеспечение безопасности электропроводки постоянного тока, а «АС» соответственно переменного.

Схема подключения узо при этом может быть различной и  зависит уже от конкретного случая. Соответственно будут варьировать и цены на электромонтажные работы.

Можно пойти по пути установки узо в распределительном щитке. Это более дешевые электромонтажные работы. Прайс-лист нашей компании освещает любые виды работ. В другом случае возможен вариант установки розеток со встроенным узо. В этом случае каждый электроузел будет защищен индивидуально, что повышает степень безопасности в разы, но и цена будет соответственно выше. Есть пограничный способ подключения узо – дифференциальный автомат. Это способ объединяет в себе достоинства первых двух, цена на электромонтажные работы при этом также колеблется в средних пределах. 

Монтаж кабеля 

Работы, связанные с монтажом кабеля также начинаются с составления сметы на электромонтажные работы. Электрики нашей компании производят весь комплекс работ на стадии проектирования кабельной линии. В них входят всевозможные согласования и технические мероприятия.

В большинстве случаев работы по прокладке кабеля связаны с монтажом кабель канала.

Сложность монтажа кабеля определяется типом помещения или грунта, протяженность линии и другое.

Монтаж кабеля может осуществляться как под землей, так и в жилых зданиях, подвальных и чердачных помещения и других строениях. Подвальные и чердачные помещения считаются объектами повышенной опасности и имеют собственные регламентированные способы монтажа кабеля. В отдельных случаях требуется установка дополнительных УЗО, необходимых для предотвращения возможных случаев возникновения пожара или поражений электрическим током. Монтаж кабель канала в каждом случае имеет отличительные особенности. 

Установка  розеток 

Очень часто установка люстры или установка розеток приурочивается к простейшим видам работ. На деле все выглядит не так уж и радужно. К примеру, в большом многообразии люстр можно найти такие виды, у которых будет отсутствовать площадка для крепления или предусматривается болтовое крепление, а не привычное крючковое. В таком случае потребуется проведение дополнительных работ по установке люстры. Помимо этого бывают люстры, которые предусматривают наличие трех включателей и более, с регуляторами и без. Зачастую в этих случаях требуется прокладка дополнительной проводки, а это, согласитесь, уже из разряда не простой работы. Только опытному и грамотному электрику подвластна установка люстры любого типа и сложности.

Того же к себе требует установка розеток. Цены на подобные работы досконально расписаны в нашем прайс-листе. Сегодня в продаже можно встретить большое разнообразие розеток, которые заключают в себе не только привычную нам функцию подключения электроприборов, но и содержать различного рода переключатели, гнезда другого типа, встроенный узо и другое. В любом случае установка розеток требует вызова электрика. 

Замена электропроводки в квартире 

Часто заказываемые в «строй фундамент» работы -  «замена электропроводки в квартире». Цены на них зависят от типа помещения и сложности электросхемы. В большинстве случаев подобные работы нашими электриками осуществляются в жилых пос

 

тройках советского типа. По истечении времени старая проводка приходит в негодность из-за физического разрушения изоляции. В результате чего происходит замыкание, которое может привести к задымлению помещения или пожару и отключению электричества в доме.

Электромонтажные работы осложнены тем, что вся проводка находится внутри стен, потолков, иногда пола. Замена электропроводки в квартире в этом плане требует от электрика навыков производства строительных работ, которые направлены на аккуратное извлечение старых проводов без дополнительного повреждения недвижимого имущества.

Бывают случаи, когда хозяин даже новой квартиры просит замены электропроводки, мотивируя это повышением мощностных показателей электросети и подключением узо. Замена электропроводки в квартире такого хозяина будет уже осуществляться с составлением новой схемы подключения.

Замена проводки

Замена электропроводки в квартире цены

Мы работаем во всех районах Москвы и МО:
Апрелевка, Балашиха, Бронницы, Верея, Видное, Власиха, Волоколамск, Воскресенск, Высоковск, Голицыно, Дедовск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дрезна, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Ивантеевка, Икша, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королёв, Котельники, Красково, Красноармейск, Красногорск, Краснозаводск, Краснознаменск,  Кубинка, Куровское, Ликино-Дулёво, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Малаховка, Можайск, Монино, Московский, Мытищи,  Наро-Фоминск, Нахабино, Ногинск,   Одинцово, Ожерелье, Озёры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Пересвет,Подольск,  Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Рошаль, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Старая Купавна, Ступино, Сходня, Талдом, Томилино, Троицк , Фрязино, Химки, Хотьково, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щёлково, Щербинка, Электрогорск, Электросталь, Электроугли, Юбилейный, Яхрома, Лосино-Петровский, полный список городов.
Прочитано 5111 раз

Наши контакты

Снабжение: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон:
       +7 (925) 296-52-54
Время работы:
   пн-пт с 9:00 до 18:00.
   сб-вс по договоренности.
Адреса офисов:
* г. Москва, Парусный пр ,д.8
* г. Москва, Варшавское ш., д.36,к.4

 Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

   

Примеры наших работ в TikTok

Примеры наших работ в Instagram

Сервис обратного звонка RedConnect